График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Мягкий подарок: набор подушек для уюта и гармонии

Мягкий подарок: набор подушек для уюта и гармонии

Мучаетесь с выбором новогоднего подарка для родных? Не знаете, чем порадовать того, у кого все есть? Предлагаем подарить удобную подушку или целый комплект, который станет интересным и оригинальным презентом на Новый год 2023.

Как не ошибиться с подарком

Чтобы подарок был в радость и не принес близким проблем со здоровьем, необходимо выбирать модели из натуральных материалов с гипоаллергенным наполнителем. К их числу относится гречневая лузга, холлофайбер и искусственный лебяжий пух. Откажитесь от покупки изделий с натуральным пухом и пером — они чаще всего становятся причиной аллергии.

nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (2).jpg
nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (3).jpg

Значение подарка

В Древней Греции и Риме подушка считалась предметом роскоши и богатства. Только зажиточные люди могли себе позволить спать на мягких принадлежностях. С тех пор такие изделия символизируют достаток, любовь и домашний уют.

Подарив близкому человеку новую подушку, посоветуйте ему положить под нее три монетки в первую ночь. Считается, что такой обряд поможет приманить в дом удачу и благосостояние.

nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (6).jpg
nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (1).jpg

Кому принято дарить подушку

Мы не будем углубляться в древние поверья, согласно которым подушки дарили только самым близким и родным. Сегодня постельные принадлежности дарят всем без исключения, ведь они приносят в жилище гармонию, счастье и наполняют пространство уютом.
Подушка станет полезным подарком и для родственников, и для друзей, и для коллег. Главное, выбрать подходящую модель, исходя из предпочтений одаряемого.

Какая подушка подойдет девушке

Качественная ортопедическая модель станет полезным подарком для любой женщины. Она обеспечит крепкий сон и правильное анатомическое положение шейных позвонков во время отдыха. Подушки с эффектом памяти помогут расслабиться при мигрени и избавиться от ноющей боли в шее.

nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (10).JPG
nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (9).JPG

Для молодых девушек отличным подарком станет уютная и воздушная подушка, такая как PandaHug Zefir. Её интересный дизайн действительно напоминает мягкую зефирку!

nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (5).JPG
nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (4).JPG

Лучшие подушки для мужчин

Именно на мужских плечах лежит забота о достатке семьи, поэтому сильной половине нужна подходящая модель с высоким уровнем поддержки. Подушки из пенополиуретана способны стать хорошей опорой, к тому же они не оказывают ответного давления и обеспечивают свободное кровообращение, что помогает побороть храп.

Подушки для беременных — польза и комфорт

Модель в форме бумеранга или подковы — универсальное решение на любой случай жизни. Она обеспечивает комфортный сон во время беременности, разгружает органы малого таза, улучшает кровообращение, снижая риск возникновения гипертонуса. После родов с помощью такой подушки удобно кормить младенцев, она станет надежной опорой во время просмотра передач и чтения книг даже для мужчин.

nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (7).jpg
nabor-podushek-dlya-uyuta-i-garmonii (8).jpg

Не все подушки созданы для сна

Нет лучше и полезнее подарка, чем целый набор подушек. И необязательно дарить все изделия, на которых нужно спать. Вариантов для создания уникального подарочного комплекта очень много:

Соберите свой эксклюзивный комплект — он станет полезным, оригинальным и нужным презентом.

Другие идеи новогодних подарков

Каждый подарок должен быть осознанным. Поэтому к Новому году мыприготовили приятные скидки на то, без чего невозможно представить жизнь современного человека:

  • накидки на сидение автомобиля;
  • махровые мягкие полотенца;
  • уютные домашние халаты;
  • килты и парео для бани.

Дарите родным заботу, внимание и любовь, а о подарках позаботится Bio-Textiles!

05.12.2022