График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00

Подушка "НЕЖНОСТЬ" с холлофайбером

Подушка "НЕЖНОСТЬ" с холлофайбером

Размер:
Вес:
Артикул:
Производитель:
BIO-TEXTILES
527 ₽

Подушка «Нежность» очень мягкая и пышная, благодаря сочетанию материалов, имеющим особые свойства для поддержания потрясающей мягкости и комфорта. Очень долгое время она будет радовать Вас своей мягкостью, обеспечит сладкие сны и приятный отдых.
          Технология стежки чехла подушки – ультрастеп, соединяет нежную ткань микрофибра и дышащее синтетическое волокно повышенной мягкости. Это бесшовная и без склеивания технология позволяет соединить волокна между собой, чтобы получить мягкую и нежную ткань и изделия из неё. Шелковистая стеганая поверхность чехла увеличивает удовольствие от отдыха на подушке «Нежность».
   Пышный и воздушный наполнитель - холлофайбер делает подушку очень мягкой и воздушной. Он не комкается, не сминается, всегда возвращается в исходную пышную форму, создавая комфорт. Дышащие свойства материалов позволяют наслаждаться приятным сном на подушке «Нежность»   в любое время года.
С подушкой «Нежность»  сны станут еще слаще и приятнее!

Уход:
Ткань
Микрофибра
Долговечность
Да
Наполнитель
Холлофайбер
Ткань:
Микрофибра
Долговечность:
Да
Наполнитель:
Холлофайбер
Ирина
24.07.2022
Комментарий:
Здравствуйте! Вчера распорола чуть-чуть наволочку, уменьшила объём подушки. Всё получилось хорошо. Остальной заказ муж и домочадцы оценили на 5.
Спасибо!
Ответ администратора 24.07.2022
Ирина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать о том, что наша продукция по достоинству оценена всеми членами Вашей семьи.
 

Оставить отзыв

Комментарий
Ваше имя
E-mail

Все поля формы обязательны
Популярные в разделе
Недавно просмотренные